ЦЕНТР ТУРИЗМА ШЫМКЕНТА ПОДАРИЛ ДЕТЯМ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ

725
Информационный центр «Shymkent Tourism Center» организовал специальное мероприятие по развитию детского туризма, приуроченное к Международному дню защиты детей. На площади Арбат прошли конкурсы и развлечения для детей, посвященные к более глубокому познанию родного края. Детский туризм – это особый способ познакомить детей с родиной, усилить их связь с природой.
Сотрудники информационного центра задавали вопросы викторины, повышающие внимание и мышление детей, предоставляли подросткам информацию в области краеведения. Победителям, ответившим на специально разработанные вопросы, были вручены подарки от спонсоров.
«На сегодняшний день развитие молодежного и юношеского туризма и краеведения является одним из важнейших вопросов. В честь Международного дня защиты детей информационный центр «Shymkent Tourism Center» организовал мероприятие, чтобы подарить детям и родителям особое настроение. Самое главное — искренняя радость на лицах детей и благодарность родителей», — отметила представитель центра С.Нариманова.
Кроме того, в ходе мероприятия около 50 детям в подарок сделали аквагримы и подарили детям особое настроение.